Времени на раскачку нет: закрывается регистрация на форум «Сделано в России»


19–20 октября в МВО «Манеж» (Москва) состоится международный форум «Сделано в России».

Лучшие российские предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса; главы международных компаний и те, кто только осваивает новые рынки; иностранные делегации, инвесторы, руководители министерств и ведомств, – соберутся вместе на ключевой площадке для российских экспортеров.

Центральная тема форума — точки опоры новой архитектуры внешнеэкономической деятельности.

Участники подведут итоги полутора лет работы в условиях ограничений, расскажут о новых логистических маршрутах, представят практические решения по выходу на рынки Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока, а также обсудят меры государственной поддержки отечественных производителей.

Участие в форуме бесплатное.Главное — успеть зарегистрироваться на официальном сайте: https://forum.exportcenter.ru/reg.

Поделиться: