В Москве стартовала Всероссийская конференция инфраструктуры поддержки экспорта!


В течение двух дней участники будут подводить итоги работы за третий квартал и обсуждать актуальные вызовы, с которыми сталкиваются российские экспортеры. Эта конференция станет платформой для обмена опытом и лучшими практиками между регионами. 


Директор по развитию региональной инфраструктуры поддержки экспорта РЭЦ Наталья Минаева: «Каждый квартал мы собираем руководителей центров поддержки экспорта со всей страны для обмена опытом. Такой формат живого диалога помогает быстрее адаптироваться и внедрять лучшие практики».

Поделиться: