Страховой дом «ВСК» приглашаем вас принять участие в нашем тренинге, посвященном важной теме - тайм менеджменту и работе с конфликтными ситуациями


Этот тренинг представляет собой уникальную возможность разобраться в этих важных аспектах профессиональной деятельности и приобрести ценные навыки, способствующие эффективному управлению временем и улаживанию конфликтов в рабочей среде. Тайм менеджмент - грамотное планирование рабочего времени, является ключевым элементом успешного профессионального роста.

В ходе тренинга вы изучите лучшие практики в области планирования, установки приоритетов, оптимизации рабочего процесса и управления собственным временем. Вы научитесь эффективно организовывать свои задачи, избегать прокрастинации и достигать поставленных целей в срок.

Работа с конфликтными ситуациями - неотъемлемая часть любой рабочей среды. На тренинге мы предлагаем разобраться в причинах возникновения конфликтов, осознать свои эмоциональные реакции и научиться строить конструктивные взаимоотношения с коллегами. Вы получите инструменты для разрешения конфликтов и научитесь строить доверительные коммуникации, что приведет к более гармоничной и продуктивной рабочей обстановке.

Тренинг будет проводиться профессиональным тренером, имеющим большой опыт работы в области развития лидерских навыков и управления персоналом. Он поделится своими знаниями, опытом и лучшими практиками, которые помогут вам стать более эффективными и уверенными в своей профессиональной деятельности.

Дата и время проведения тренинга: 7 июня в 10:00

Место проведения: ЦПП «Мой бизнес», г.Майкоп, ул. Пионерская, 324

Присоединяйтесь к нашему тренингу и откройте для себя новые возможности в области тайм менеджмента и работы с конфликтами.

Не упустите возможность обрести новые навыки и улучшить свою профессиональную эффективность.

Поделиться: