Остался месяц приема заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года»
Остался месяц до завершения приема заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года» Российского экспортного центра. Это уникальный шанс для компаний и индивидуальных предпринимателей продемонстрировать свои достижения в области экспорта на национальном уровне.
Не упустите свой шанс - подайте заявку до 30 июня 2024 года!
Премия «Экспортер года» – часть национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и проводится при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минсельхоза России.
Участников ждут 20 номинаций, где каждый сможет показать свои лучшие качества и результаты.
«Цель премии - не только выявить лидеров экспорта, но и отметить их вклад в развитие российской экономики, предоставив заслуженное признание на высшем уровне. Получение звания «Экспортер года» станет подтверждением высокого качества продукции компании и ее надежности на международной арене», – подчеркивает генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.
Особенностью премии станет церемония награждения победителей, которая пройдет в октябре 2024 года в Москве в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России». Это – уникальный шанс наладить новые деловые связи на всероссийском и международном уровне. Используйте возможность заявить о себе!
Для участия заполните электронную анкету на официальном сайте Российского экспортного центра: https://www.exportcenter.ru/.
Присоединяйтесь к элите российского экспорта!