На площадке Центра "Мой Бизнес" состоялась встреча с китайскими инвесторами


4 апреля на площадке республиканского центра  «Мой бизнес», центром поддержки экспорта совместно с Министерством экономического развития и торговли РА проведена встреча с потенциальными инвесторами из Китайской Народной Республики, представителями компаний Guangzhou Shengrong Trading Co., Guangzhou HuacaiInternational Trade Co., Guangzhou Jiayuan Supply Chain Managerment Co.

На встрече обсудили направления сотрудничества иностранных инвесторов с местным бизнесом, сферы, в которых возможна реализация совместных проектов, существующие меры поддержки государства для подобных проектов. 

Представители китайских компаний проявили интерес к промышленному парку республики, строительство которого ведется в Тахтамукайском районе, и представляет собой привлекательную возможность для инвесторов, ищущих эффективное место для размещения производственных мощностей.Благодаря своему развитому инфраструктурному обеспечению и географическому расположению, промпарк предлагает идеальные условия для ведения бизнеса в регионе. 

Поделиться: